Butterfly

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 19 — 1 этаж
  • Посадская 210 м

Я давно знаю, что делать стрижки в этом салоне нельзя (даже чёлку ребёнку подстригали так, что пришлось исправлять в другом месте), но подумала, что заплести косу младшей дочери они смогут. И опять я ошиблась!!! Спросила, есть ли специалисты по плетению, сказали есть. Объяснила, что мне необходимо, но через 20 минут я поняла, что они не умеют плести даже косы. Потеряли время, опять разочаровались. А про просто "извините", в этом салоне вообще не слышали. Ужасный салон! Специально буду следить за тем, чтоб мой отзыв не удалили.

Здравствуйте, Эльвира!
Мы благодарим Вас за отзыв.
Для нас важно любое Ваше мнение, важно, что есть обратная связь!
От имени салона приносим свои извинения за то, что не смогли исполнить Ваши пожелания.

• Здравствуйте, Эльвира!
    Мы благодарим Вас за отзыв.
    Для нас важно любое Ваше мнение, важно, что есть обратная связь!