Butterfly

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 19 — 1 этаж
  • Посадская 210 м

Хожу в эту парикмахерскую уже года 3-4, за всё это время ходил сначала к одному мастеру , пареньку, потом тот уволился и я не замарачиваясь ходил ко всем и всегда был доволен результатом. Впервые в жизни нашел парикмахерскую, где все мастера стригут отлично! Последний год хожу только к Кристине, очень хороший мастер, замечательно стрижет, очень аккуратная, понимающая, всегда стрижет отлично и быстро! Но!! Кристина ушла в отпуск на полтора месяца!!!! Я пришел на очередную стрижку и как раз попал на второй день её отпуска, меня подстригал другой мастер, новая девушка, вроде хорошо всё, прошло чуть больше месяца, я оброс и опять пришел в салон, Кристина всё еще в отпуске. По старому опыту пошел к первому свободному мастеру, новенькая девушка, не знаю как зову, невысокого роста, тёмненькая! Капец, такого испытания у меня никогда не было, такого адского процесса стрижки я не испытывал даже в самой дешевой парикмахерской!! Я укладываюсь гельвоском каждое утро и придя в салон сказал это "мастеру", обычно все мастера ведут сразу мыть голову, этот мастер решил, что не нужно этого делать. Начала она меня жёстко расчёсывать, тянуть голову, дёргать. Затем она начала стричь меня, ножницы тупые, постоянно выдёргивает по волоску, когда стригла у виска, много раз тыкала пальцами прямо в глаз, несколько раз поцарапала меня ножницами, вместо того , чтобы рукой стряхнуть мешающиеся волосы с носа и ушей, она делала это расчёской (по нескольку раз шаркая с усилием по коже). Прошло 50 минут (меня больше получаса никто не стриг еще), началась филировка и опять все волосы повыдёргивала мне, затем начала расчёсывать, это ужас, она не расчёсывала меня, а била расческой, у меня синяк на лбу от неё!!! Затем она взяла фен и начала феном сдувать состриженные волосы с ушей, шеи и лица (обычная заключительная процедура), когда дошла до лица, начала мне в упор дуть в глаза горячущим воздухом , обожгла мне веки, я там чуть не взвизгнул!! Разболелась голова, я весь вспотел, лоб болит от ударов расчёской. Встал, пошел к администратору. Администратор с этим мастером никак не могли решить, сколько же стоит эта стрижка (всегда платил 380 - 400 р. за модельную стрижку) в итоге цена была - 450р. Такой глупой адм. я еще не видел в этом салоне.
Я не какой то там выпендрёжный модник, обычный человек, никогда не ругаюсь и не скандалю, бывает что мастер где то дёрнит или еще что то, я обычно молчу, думаю про себя - бывает, случайно, но эта мадам устроила мне испытание!! С больной головой, весь мокрый. с синяками я быстро от туда свалил! Кристина, возвращайся скорее, я больше не выдержу такого!!!!
Уважаемая администрация, примите меры, в противном случае, эта мадам вам всех клиентов распугает!! (Стригся 07.08.16 в 16:00)

Владимир, от лица руководства салона приносим Вам извинения!
Для нас ценна обратная связь, спасибо Вам, что уделили время и написали детальный отзыв!
С администратором и мастером проведена беседа, сделана работа над ошибками!
Впредь не хочется терять доверие постоянного клиента!
В ближайшее время мы свяжемся с Вами для окончательного решения данной ситуации!

• целый квест!

• Владимир, от лица руководства салона приносим Вам извинения!
    С администратором и мастером проведена беседа, сделана работа над ошибками!
    Впредь не хочется терять доверие постоянного клиента!