Butterfly

Салон красоты
  • Степана Разина, 58 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Первый мой отзыв в новом году.

Первый мой отзыв в новом году.

Сходила в Butterfly на чистку лица по сертификату, подаренному на Новый год. В самом салоне хорошо, светло, просторно. Прямо скажу, цены здесь не ахти какие низкие, но и сервис современный, а не с советскими аппаратами))) Пока что познакомилась поближе с одним мастером - Юлией, которая занимается косметологическими услугами. Дама приветливая, по ходу процедуры всё рассказывает и объясняет, делает всё, чтобы клиентки расслабились, потому что процедура чистки лица не всегда приятна по ощущениям. Видно, что человек давно косметологом работает и работу любит сою и знает.

Ну единственное, что могу посоветовать - это включать в кабинете какую-нибудь расслабляющую музыку - для тех, кто процедуру проходит в горизонтальном положении. А так - хороший салон, зайду ещё.

Всех с праздниками!

Наш персонал повышает квалификацию и проходит различные обучения.Все для того,чтобы радовать,удивлять и давать полезные советы гостям нашего салона.Будем рады новой встрече с Вами!

• Добрый день !Спасибо,что отметили работу нашего специалиста!Мы обязательно учтем Ваши пожелания.