BVB-Сервис

Автосервис
  • Черепанова, 9
  • Заречный 130 м

Ремонтировала тут свою машину по страховой. Сервисом осталась довольно: и отношением, и сроками и качеством. Сделали даже быстрее, чем обещали, так как очень просила машину к выходным, плюс просто так помогли купить и заменить дворники.

А вот к мойке большие претензии. Живу в доме напротив, попасть на эту мойку пыталась раза четыре. Каждый раз пожилая женщина на ресепшене встречала хамством и под разными предлогами отказывалась принимать машину. Разговор был из серии: "Можно помыть машину? -Нет, мойка занята. - А через сколько можно подьехать? - А я откуда знаю. Хотите караульте. И вообще мы с улицы не берем. " Зачем тогда рекламировать, ючто у вас мойка? И каждый раз в таком духе. Причем агрессивное отношения администратора было и когда я обращалсь по вопросам ремонта. Причем люди, которые сидели и ждали машину тоже поражались странному отношению администратора. Все остальные работники комплекса очень адекватные.
Отлично за автосервис по всем параметрам. И два за поведения администратора.