BVB-Сервис

Автосервис
  • Черепанова, 9
  • Заречный 130 м

Обратилась в этот сервис по страховой. Была повреждена вся правая сторона машины. Сказали, что дверь ремонту не подлежит, повреждено ребро жесткости. Они сами дверь купят и всё сделают)
Отремонтировали всё красиво! Но стоило отъехать от сервиса, и открыть "новую" дверь, шпаклевка, или как её там, вдруг начала стираться об крыло! Оказалось ручки у сотрудников данного сервиса, мягко говоря - корявые!
Моя ошибка в том, что не поехала и не предъявила их некачественную работу. Которая с наступлением зимы проявилась ещё сильнее. При открывании двери, она начала сильно задевать переднее крыло, и со временем краска сошла и с крыла и с двери, пришлось покупать тюбик краски, чтоб замазать этот косяк!!!
Но самое интересное выявилось позже! Когда друг продавал свою машину, и покупатели пришли с прибором, который проверяет слой краски. Я решила свою тоже проверить по кругу....И....моя "новая", ими купленная дверь, оказалась вовсе и не новая, а просто зашпаклевана и покрашена жирными слоями!!! Именно в месте ребра жесткости!!! Вот такой поворот!!!!
Т.к. ремонт был в 2011 году, а обман с дверью раскрылся только в 2015 году, я не стала нагружать себя лишним геморроем и тратить на это время!
Мой совет! Проверяйте всё тщательно! И пусть вам показывают ваши снятые детали, которые требуют замены!!! В данный сервис ни одним колесом не обращусь!!!