by Irina Mazarini

Студия красоты
  • Открыто до 22:00

Мне очень понравилось как в этом салоне меня подстригли. Ирина профессионал своего дела и приятный в общении человек. С удовольствием приду еще!

Мария, спасибо большое за аз отзыв! Для нас это самая высшая награда! Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!

С уважением, студия колористики "by Irina Mazarini".

Вчера впервые посетила студию красоты by Irina Mazarini! Сделала процедуру "Счастье для волос", я очень довольна результатом, хочу выразить огромную благодарность хозяйке салона и международному мастеру колористу Ирине за проделанную работу над моими волосами, не могу нарадоваться! Настоятельно советую и рекомендую посетить этот салон.

Спасибо большое, что выбрали именно нашу студию и доверили нам заботу о ваших волосах! Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество! 😊

Спасибо большое за отзыв, Наташа!!! Так приятно видеть тебя в нашей студии с твоей добротой, легкостью и позитивом! 😍😍😍

Спасибо, моя прекрасная блондиночка! Всегда очень весело и позитивно работать с тобой! Ты заряжаешь меня позитивом не меньше! Спасибо, что доверяешь мне свои прекрасные длинные волосы! Обожаю тебя!