by Irina Mazarini

Студия красоты
  • Крестинского, 51 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Родонитовая 370 м

Очень давно являюсь постоянным клиентом Ирины Мазарини, на протяжении лет 4 как минимум. За это время, что только не пережили мои волосики, и окрашивание в блонд, и в рыжий, и в шоколад, и заново в блонд. Результат был всегда выше всяких похвал. Из последних процедур делали био-выпрямление волос и атравматичную полировку волос, волосы гладкие, блестящие и здоровые, как с обложки модного глянцевого журнала.

Сервис всегда на высоте, очень уютная и стильная студия с удобным расположением.

100% рекомендую посетить студию Ирины Мазарини хотя бы раз и я уверенна, что Вы пополните список постоянных клиентов.😍

С благодарностью, Irina Mazarini.

• Машуня, спасибо большое за такой замечательный отзыв о нас! Это так приятно! Будем рады видеть тебя снова и снова в нашей студии, даже если ты заедешь выпить с нами чашечку кофе!
    С благодарностью, Irina Mazarini.