by Irina Mazarini

• Крестинского, 51 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Родонитовая 370 м
Екатерина написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте. В предыдущем отзыве я писала что буду повторять процедуру "Абсолютное счастье для волос". Я повторила и решила написать ещё отзыв. После второго раза волосы стали ещё плотнее и мягче и наконец-то не секутся. Ещё сделала процедуру "Атравматическая полировка волос" и теперь у меня нет секушек по длине волос! Работа очень кропотливая, но результат волшебный! Все процедуры ни как не повлияли на окрашивание "Амбре". С Амбре хожу с февраля этого года и все отлично. Цвет такой какой и был. На это амбре ещё делала цветные прядки. Было очень интересно и круто!

С уважением, "by Irina Mazarini"!

• Екатерина, а как долго у Вас "счастье" продержалось? Всё думаю попробовать тоже, но перечитала отзывов о процедуре и начала сомневаться)

• Дорогая Катюша! Нам всегда очень приятно, когда ты приезжаешь к нам и заражаешь всех своим позитивом! Спасибо большое, что остаешься нашим другом в течение многих лет! Мы тебя очень любим!
    С уважением, "by Irina Mazarini"!