by Irina Mazarini

Студия красоты
  • Крестинского, 51 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

К Ирине пришла, что называется, по "сарафанному радио". А точнее была восхищена результатом превращения жгучей брюнетки (которая окрашивалась уже 10 лет только в темные тона) в невероятной красоты блондинку. При этом про себя отметила, что здоровье волос было максимально сохранено - настолько, насколько это вообще возможно при таком перевоплощении. Первый раз пришла к Ирине с запросом - хочу быть рыжей, как Мила Йовович в "Пятом элементе". И результат был просто потрясающий - ярко-рыжее с элементами красного омбре! Через некоторое время и по совету мастера решила попробовать стать блондинкой. И настолько это красиво, что в восторге осталась и я, и муж, что для меня очень важно. Ирина мастер своего дела! Она действует профессионально! Давно искала мастера, который работал бы по призванию и опирался в подборе цвета на свою интуицию - Ирочка творит волшебство. При этом все происходит в дружелюбной, веселой уютной обстановке! Всем советую хотя бы раз побаловать себя!!! Но думаю придя один раз - вы уже не захотите пойти и доверить свои волосы другому мастеру!

• Нелли, спасибо большое, что выбрала нашу студию! Я с огромным удовольствием работала с твоим образом, ведь ты очень добрый, нежный и позитивный человек и все, что требовалось, только подчеркнуть это! Буду очень рада видеть тебя снова!