by Irina Mazarini

Студия красоты
  • Крестинского, 51 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Родонитовая 550 м

Вчера с доченькой посетили салон Ирины. Мы в восторге. Небольшой, уютный райский уголок красоты!!! Мне после 15 лет окрашивания в чёрный, Ирина сделала потрясающий шоколадный цвет🙆. Самое главное волосы живые и просто сияют. А дочери сделали огненное омбре 🔥. Она счастлива. А ещё здесь напоят чаем с конфетками🍫, включать фильм📺 и поддержат очень интересную беседу😊. Огромное спасибо замечательному мастеру своего дела Ирине!!!! Записалась на "Абсолютное счастье для волос". Через 2 недели расскажу.😊

Благодарю за Ваше терпение и душевный отзыв! С каждым таким отзывом хочется еще больше совершенствоваться и расти, чтобы мои дорогие блондинки были самыми прекрасными девушками на Земле!

• Дорогие Юлечка и Вика! Спасибо Вам за интересно проведенный день и позитивное настроение, которое Вы принесли в нашу студию! Я очень была рада познакомиться с такими прекрасными девушками и буду счастлива, если Вы присоединитесь к нашему клубу подружек #блондинкиотиринки.