by Irina Mazarini

Студия красоты
  • Крестинского, 51 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Благодаря Ирине открыла для себя такую процедуру как "Абсолютное счастье для волос"!! Эффект от процедуры просто нереальный: волосы мягкие, послушные, блестящие и самое главное "живые"!!! Рекомендую всем!!! Ирина - это чудо - мастер, профессионал своего дела с теплой и живой энергетикой, а ее салон - то место , куда хочется возвращаться снова и снова!!!

• Дашенька, спасибо большое за такие теплые слова! "Абсолютное счастье для волос" От Lebel - это действительно открытие для поврежденных волос! Для нас очень важно использовать в работе только проверенные материалы, которые дают потрясающие результаты и японская марка LEBEL на 200% отвечает всем этим требованиям.