Быстроденьги, ООО

Микрофинансовая компания
  • Космонавтов проспект, 43/1
  • Проспект Космонавтов 90 м

В такие компании с 700% годовых можно обращаться только ,если нужна небольшая сумма (до 2 тыс.руб.) на короткий срок (до 7 дней.). Как говорят в рекламе: "До зарплаты".

Что я успешно делал в течении последних лет.

Как постоянному клиенту у меня была облегченная форма проверки и все проходило как и сказано на рекламных щитах : "За 10 минут".

Но...

Что я успешно делал в течении последних лет.

Но осенью 2014 у них что-то случилось. Видимо из-за разросшейся базы клиентов (сумму до 5 тыс. руб. одобряли они абсолютно всем) и большого процента должников (по этой же причине) начали перепроверять каждого (хоть постоянника, хоть нового).

Не важно оставлял ты заявку на сайте или нет, постоянный ты клиент или нет, тебя будут оформлять заново. Что это такое? А это полчаса минимум на одного человека. Из-за этого такие большие очереди, что даже отдать займ-долг не было возможности, не то что взять. Автоматы, принимающие деньги тут же сломались. Из-за этого в частности добрые приветливые девушки превратились в злых и грубых гаргуль.

Итог: тот кто составлял бизнес-план или аналитический отдел, если он конечно есть у этой компании, явно где-то просчитался.

Это яркий пример того как можно упасть с твердой ПЯТЕРКИ до ЕДИНИЦЫ и потерять большую часть добросовестных клиентов.