• Толмачёва, 13
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 400 м

Качественная фирма, работают быстро и точно, как хорошие часы. Персонал - вежливый и профессиональный. Несколько лет даю здесь рекламные объявления своего брачного агентства, типа "100 женихов и 600 невест ищут себе спутника жизни". Мою информацию публикуют без ошибок, цены не задирают, народ откликается (но не так много, как хотелось бы!))). Моя практика показывает, что реклама в этой газете действует эффективнее, чем в местных глянцевых журналах, типа "Выбирай!". И газету свою они продают здесь просто даром (3 руб.). Однозначно стоит здесь бывать и сотрудничать, если вас интересует качественная и недорогая реклама!

Владимир, спасибо за такой развернутый отзыв да еще и с новогодней фотографией! Мы ведем тщательную работу с сотрудниками пунктов приема объявлений и нам очень важно получить обратную связь по этому вопросу.
Мы очень рады, что ваше объявление получает в Быстром курьере хороший отклик, уверены, в 2016 году количество женихов и невест вашего брачного агентства только увеличится, а мы будем видеть вас в наших офисах еще чаще.

Обязательно загляните на наши страницы в соц. сетях, ведь там так же можно оставлять свои объявления. А вам, как нашему постоянному клиенту, мы готовы сделать бесплатную рекламу в нашей группе Вконтакте. Для этого просто оставьте свое объявление в нужном разделе и следите за новостями группы.

Ссылки на наши соц. сети
Вконтакте: vk.com/bkural
Одноклассники: ok.ru/bkural