Быстрый Лось

Служба доставки
  • Берёзовский, Красных Героев, 6а — 2 этаж
  • Дом быта 20 м

Был вечер пятницы. Это уже сам по себе повод для приятных посиделок с друзьями.

У нас же дополнительным поводом был законченный ремонт у одной из подруг и её приглашение это отметить.

Ну а какие же посиделки без чего то вкусненького? Готовить конечно же лень, остаётся заказывать.

Так как место действия в Берёзовском решено было делать заказ в...

Был вечер пятницы. Это уже сам по себе повод для приятных посиделок с друзьями.

Так как место действия в Берёзовском решено было делать заказ в местной службе доставки.

Уже не в первый раз мы так собираемся, и не в первый раз пользуемся услугами Быстрого Лося.

Раньше наш выбор всегда падал на ролы. Которые были очень вкусными и крупными. Сеты: Горячий, Люкс и Отличный вечер - на мой взгляд восхитительны.

В этот раз решили, что хотим пиццу. Долго изучали меню в группе ВК (не очень удобное, кстати!) и в итоге выбрали Деревенскую и Мясную.

Из плюсов: Девушка оператор весьма вежлива.

Заказ для вечера пятницы привезли быстро.

Курьер вежливый.

Пицца была не просто тёплой, а именно горячей, что несомненно огромный плюс.

Ещё больший плюс - она была очень вкусной. С достаточным количеством начинки и с пышным вкусным тестом.

Из минусов - коробки не подписаны. Наши пиццы по ингредиентам были похожи и визуально определить какая из них какая было весьма проблематично.

К ролам обычно прилагается мало допов. Если вам нужно больше соевого соуса, имбиря или васаби лучше заказывать на большее количество персон, нежели нужно.

В целом, на данный момент, в Берёзовском Быстрый Лось является лучшей службой доставки.