Быстрый Лось

Служба доставки
  • г. Берёзовский, Красных Героев, 6а — 2 этаж
  • Дом быта 30 м

Очень рад, что в Берёзовском появилась эта компания! Сначала я услышал о "Лосе" на работе, что они доставляют еду в Монетном, Лосином, и что многие оценили их качество работы. Тогда уже в Берёзовском во всю и давно уже действовал такой монстр, как Bellissimo, переживший и Золотой Лотос и один Суши Вок, поэтому появление Лося вызвало интерес. На сколько их хватит, но вот в прошлом году я отведал ролл Такара, и надо сказать, на уровне лучших доставок Екатеринбурга, хороший, проваренный рис, заправка была сделана как надо, не перелита, не недолита, роллы крупные, аккуратно выложены. Но самое главное, оператор сказал 20 минут, и уже через 19 минут роллы приехали! Вау! Такого ещё НИКТО не делал, ни разу, обычно даже у Bellissimo Императора, Сушкова, разброс был от 30 мин до часа. А тут пунктуально сработали.
Не знаю, кто их открыл, но видна грамотная работа - начали с периферии Берёзовского, где тяжелее добраться конкурентам, а потом к Центру. Продумано меню, оформление пакетиков, соусников.
Хочется верить, что Быстрый Лось потихоньку доберётся в Становую, Сарапулку, Старопышминск и начнет работать по Екатеринбургу. И главное, придерживаться этих же цен и стандартов качества, заданных сейчас.

Ставлю Лосю 5+