Быстрый Лось

Служба доставки
  • Берёзовский, Красных Героев, 6а — 2 этаж
  • Дом быта 20 м

Вчера, в честь такого события как Международный женский день, решила побаловать маму и конечно же себя вкусным сетом роллов от службы доставки Быстрый Лось.
Так как день был праздничный, я решила оформить заказ пораньше, чтобы не маяться от ожидания и в определённое время уже наслаждаться вкусными ролами.
Заказ приняли сразу. Милая девушка...

Заказ приняли сразу. Милая девушка заранее предупредила, что ожидание будет минимум 2 часа, что меня вполне устроило и я со спокойной душой продолжила заниматься своими делами в предвкушении праздничного ужина.
В итоге доставка немного задержалась, но курьер позвонил, сказал что уже в пути, при встрече извинился за опоздание и поздравил с праздником, так что претензий не имею. Что касается самих роллов, они как всегда были свежими, приятными на вид и самое главное очень вкусными)
Заказывала я сет "Люкс" так как мама у меня большая любительница рыбы. Цена и качество сопоставимы, все вкусно и главное объемно - съесть за раз вдвоём мы его не смогли)
И самое главное, в честь праздника в качестве бонуса нам положили шоколадку Аленка в праздничной обёртке с поздравлением, что несомненно нас очень порадовало -мелочь, как говорится, а приятно)
Так что я смело рекомендую данную службу доставки: работают быстро, качественно и главное вкусно и доступно.
Своё лицо, так сказать, с течением времени не теряют)
Заказывала, заказываю и буду заказывать еще. Спасибо вам за хорошую работу и вкусные роллы!