Быстрый Лось

Служба доставки
  • г. Берёзовский, Красных Героев, 6а — 2 этаж
  • Дом быта 20 м

Заказали сегодня первый раз в этой компании доставку еду. Что сказать...Конечно насторожила стоимость блюд - раза в полтора дешевле чем у других. Но вроде отзывы были более-менее..
Итак.
Привезли за час, довольно оперативно. Сразу насторожила серая коробка, в которой лежала пицца. Помимо того что это непищевой картон (!!) - тут нет и намека на плотную упаковку. Следствие - пицца остывшая. На вкус..хммм...как бы сказать.. Вкуса нет. Совсем. Помимо этого сыр лежит огромными комками в виде цветков, что сразу отвратило от нее моих детей. Оценка - 2
Роллы горячие были тоже совсем не горячие. Первые, с сыром сверху в виде больших цветков (..почему так много?? ) были насквозь пропитаны маслом. На фото видно коричневый цвет риса. Вкус был бы неплох(возможно) - но масло не дало его оценить. Итог - 2.
Вторые роллы даже съели по одной штуке, причем жена посерела и выплюнула. Она не очень любит майонез - а оказалось что шапка сверху каждого ролла - это чистый майонез. По столовой ложке, не меньше..На фото видно..Оценка - 2.

Ну и чизкейк..Покупной..Вкусный.. Размороженый..Но не до конца! ))) В середине торт был куском люда.

Не знаю, может это нам так не повезло, но обидно что пришлось выкинуть большую часть заказа.