• Малышева, 133 — 3 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м

Ммм да от салона осталась плохое настроение и не пиятный осадок. Начну с того что очень люблю массажи, ходили с мужем и в сиам, и в сен-сей и еще куда то по акции, и всегда оставались довольными. Здесь был праздник 14 февраля- день святого валентина, все остальные салоны были уже заняты , а этот как ни странно свободен. ( видимо не спроста) отзывы почитала, вообщем то понимала что все не на высшем уровне, ну думаю бочка, массаж, обертывание , ни чего не испортит нам праздник. Позвонили пригласили даже прийти пораньше, так как кто- то там уже отказался. Пришли - встретила нас администратор, она же вроде как директор Людмила , ни хочу ни чего сказать но она то ли с процедур только выбежала, то ли что, бровь у нее после пермамента отваливалась корочкой , и нависала над глазом, на руках остатки кусочков ваты , ну и вообще как то мало она была похожа на приветливого админа, ну да ладно , далее вышел наш мастер- я его кстати уже встречала в другом салоне, зовут мустафа- египтянин , как массажист очень хороший, и к нему притензий по массажу нет. Далее нас проводили в кабинку два на два метра, там и бочка , и душ, и стол для массажа и второй стол складной для массажа ( мы вдвоем ходили с мужем)тоже поставили при нас же , а еще ракавина, вообщем где хочешь там и раздевайся, места ходить совсем нет! Далее я в бочку, муж на массаж, потом наоборот, здесь все более менее, после этого процедура обертывание, ни чего не спросили чем мы хотим обертываться, взяли какую то мазь, сказали "хорошая- хорошая" целебная, грязи из мертвого моря, хорошо что мужа намазали первым- он через 5 мин влетел в душ , кожа защипала и зажгла так что чуть в травмпункт не поехали, думали что ожоги будут, вообщем от чайной церемемонии отказались, еще не приятно что в душе вода не уходила, мне пришлось домываться в остатках от мужа воде, наборы брали свои одноразовые, так как у них стоит 250 руб, а на двоих это уже 500 , а это извините 1-4 от стоимости нашего сеанса, заплатили мы до процедур- хотя нужно было вообще не платить, ушли расстроенные, муж взял чек , попросил поставить подпись и печать, и что если останутся ожоги он подаст в суд, потом у нас был запланировал ресторан , но нам пришлось все перенести так долго еще щипало жгло, и кожа была как после солнца красная. Так что если хотите испортить себе день пожалуйста вам сюда!