Бюро находок

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 31к
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Геологическая 1200 м

Теперь мне понятно, почему в других заведения очереди и нужно бронировать стол, а здесь пусто. Меня вообще поражает факт, когда занято 4 стола, а блюда несут 4 дня. Официант же тусит где-то на входе, видимо, боясь подойти. Когда все же появился и мы спросили, где наши сырники? Ответ последовал: "Они еще готовятся. (Хотя, когда мы заканчивали основное блюдо, сам сказал, что они уже на подходе) Вообще сырники-это одно из самых долгих по приготовлению блюд". По итогу 20 умножить на 2 и нам приносят 2 сырника с холодной серединой!!!

Свежевыжатого сока никакого нет. Капучино - у одного чашке парное молоко, у другого - вроде кофе. Первый раз в ресторане не понравился капучино. Несмотря на то, что в меню на сайте указано, что напитки с 10 до 16 бесплатно, а на самом деле платно, нам официант самостоятельно убрал их из счета за долгое ожидание.

А ну и еще, если на открытой кухне повара ведут разборки матом, гостей напротив лучше не садить.

В общем, это тот случай, когда обертка лучше начинки.