• Маршала Жукова, 10
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 430 м

Заинтересовал ЖК Арбатский. Застройщик сам не продает квартиры, только через это агенство.
Поскольку документы на застройщика мне отказались присылать по почте, решил заехать в живую в офис продаж, взять копии документов. Мне обещали их показать, если я преду к ним в офис. Прождал минут 20, пока специалист в офисе отвечал на звонки других клиентов. Общался с Надеждой Новоселовой.
Попросил копию устава застройщика, на основании которого Моисеенко Юрий Владимирович будет подписывать договор долевого участия со стороны застрйщика, либо доверенность на человека, который будет это делать вместо него. Мне отказали. Сказали, что копию выдавать они не будут, могут только показать ее после того, как я забронирую квартиру, ито не оригинал, а незаверенную копию. С остальными документами та же история, показать согласились только проектную декларацию.
Видимо я чего-то не понимаю, но зачем такая секретность с документами? Решил не связываться, тем более что этот дом будут еще 3 года строить и непонятно что получится.

П.С. Дела с этим бюро так и не заладились. Написал все вопросы что были им на почту, убедился что письмо дошло, уехал в отпуск в надежде, что через 2 недели вернусь и все ответы будут. А нет. Приезжаю - в почте ничего нет. Огорчился и подписал договор с отделом продаж другого застройщика, который подсуетился и все сделал что мне нужно было. Еще через пол недели поступил звонок от Надежды - не знаю решилось ли там что-то, т.к. мне это было уже без надобности.

Если Ваша цель купить квартиру в ЖК "Арбатский", то ждем Вас, Артем, в согласованное время.
Спасибо, будем рады видеть Вас в числе покупателей ЖК "Арбатский".

• Зато нагнетать обстановку тем, что скоро повышение цен и нужно срочно бронировать квартиру и заключать договор Надежда не забывала.

• Позвонил директор агенства, сказал что готов предоставить документы, но только при личной встрече и после того, как я забронирую квартиру. Про повышение цен в ближайшее время естественно не забыл сказать :-)
    Почему такая секретность с документами? Почему нельзя их отправить по почте? Тем более, что эти документы должны быть открытыми и никакой коммерческой тайны в них нет. Сервис как с сбербанке - все только в отделении, удаленно никакого обслуживания.

• После брони есть 5 дней на размышление и проверку документов. Зачем такая спешка при покупк квартиры - не понятно.

• Добрый день, Артем! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Артем, при сегодняшней беседе с руководителем проекта Шаклеиным Алексеем по ЖК "Арбатский" были достигнуты следующие договоренности: о встрече 27.06.2015 в нашем офисе и предоставлении всей необходимой Вам документации.
    Спасибо, будем рады видеть Вас в числе покупателей ЖК "Арбатский".

• У меня нет цели купить квартиру именно в этом ЖК. Моя цель сделать оптимальный выбор квартиры из тех, что представлены на рынке. К счастью выбрать есть из чего.
    Если кто-то другой убедит меня, что квартиру стоит покупать у них и предоставит все интересующие меня документы без необходимости тратить мое время на поездки по офисам, то выбор будет сделан в их пользу.