• Маршала Жукова, 10
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 430 м

Благодарим Вас за отзыв! Нам было приятно работать с Вами! Удачи

• Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями по осуществлению сделки купли - продажи в Бюро недвижимости " Зыряновой" - в данном бюро работают настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые и замечательные люди. Моим агентом был Шаклеин Алексей Леонидович, образованный , вежливый , интеллигентный молодой человек, настоящий профессионал своего дела с потрясающей харизмой. Мой агент быстро помог мне с продажей моей двухкомнатной квартирой, контролировал всю сделку четко и профессионально, чему я очень рада. Рекомендовала его и данное бюро всем своим знакомым и родственникам. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Удачи и успехов Вашему Бюро недвижимости.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам было приятно работать с Вами! Удачи