• Шевченко, 9 — 214 офис; 2 этаж
  • Динамо 900 м
  • ТЮЗ 350 м

Не рекомендую обращаться в эту фирму. Делала оценку ущерба и утрату товарной стоимости (УТС) машины после ДТП. Как оказалось в этой фирме работает один эксперт, который реально имеет удостоверение и др. документы на проведение экспертизы. На осмотр приехал молодой человек, который не совсем разбирался в устройстве автомобиля (постоянно спрашивал у мастера в сервисе "а это что?"). После внешнего осмотра автомобиля у нас были возможны скрытые дефекты, которые выявились в ходе ремонта, поэтому экспертиза затянулась на 2 месяца. После нескольких дней разногласий и споров, экспертизу все-таки сделали, я приехала, но оказалось, что ущерб посчитали нам по дилерским ценам, а не по справочнику РСА (как обговаривалось ранее). В итоге мне опять пришлось ехать на следующий день за этой же экспертизой, уже пересчитанной по справочнику РСА. Общение с этим бюро экспертизы было скомканным, каждый день выявлялись новые непонятки. И так как сумма ущерба была приличной - около 400 т.р., "эксперт" постоянно говорил, что вот в суде и ... типа без суда не обойдется ... Но мы обоюдно разошлись и со страховой и с виновником, который нам все выплатил. Еще в самом отчете по экспертизе я позже нашла несколько ошибок, расчет указывал одну сумму ремонта, а в итоговой таблице была округленная сумма, УТС тоже отличалась.