• Серафимы Дерябиной, 41
  • Микрохирургия глаза 470 м

Все как положено.

Работают с 9,открыли ровно в 9.

Тут же выстроилась очередь в регистратуру.

Регистратор терпелива и совершенно адекватна.Каждому пациенту объясняет:бахилы в автомате на входе 5₽,верхнюю одежду снять(нести с собой в руках),называет номер кабинета,сопровождающие ожидают на лавках возле регистратуры.

Тут же и автомат с кофе,автомат с...

Все как положено.

Работают с 9,открыли ровно в 9.

Тут же выстроилась очередь в регистратуру.

Тут же и автомат с кофе,автомат с бахилами,туалет.

Присесть и подождать есть где.

Всем пациентам выдавала талоны в разные кабинеты,чтоб не было очереди,народ очень быстро рассасывался и так-же скоро выходил от суд-мед экспертов с приема.

Никакого столпотворения и неразберихи.

Все работают-как часы.

Единственное,что немного напрягло,так это парковка у морга и поход к бюро через колдобины и проносимые мимо покойники в гробах.Ну,таково место.

После посещения осталась благодарность сотрудникам бюро за отличную работу и немного не по себе от гробов,скорбящих с цветами и ужасного состояния подхода к бюро.

• Когда я пришла туда в первый раз, я долго не могла найти вход, а спрашивать у скорбящих как-то не очень прилично. Так и кружила минут 15.

• Да,мы когда подъехали,там как раз стоял катафалк,пустой,ждал.

Так вот мы у водителя спросили,он сказал идите вдоль этих зданий и воооон в том красном вход с торца на второй этаж.

Так и нашли.

Ну и кое-где даже указатели есть(один точно видела).

• Там так сложно разобраться куда идти и заходить, здания медгородка расставлены на территории изощрённо хаотичным способом и даже хуже - некоторые здания отделены друг от друга глухими металлическими оградами, что порой делает передвижение нереальной задачей

• Да,так и есть.

Если бы не водитель катафалка,мы б там все утро плутали.😳