Бюро вакансий

Подтверждаю все написанное выше. Прочитав все отзывы, решил съездить ради прикола. Предлагали заключить договор с НПФ (Негосударственный Пенсионный Фонд) "Согласие" - пришлось послать... ТУПОЙ РАЗВОД - одним словом.

Оценки подходящей нет - одна звездочка, на мой взгляд, для них слишком много.

ХУЖЕ НЕКУДА. :(

P.S. Был недавно в похожей конторе на...

Оценки подходящей нет - одна звездочка, на мой взгляд, для них слишком много.

ХУЖЕ НЕКУДА. :(

P.S. Был недавно в похожей конторе на Тверитина 45, но там хоть не предлагали никаких фондов и денег не просили. Правда, потом был звонок, якобы от работодателя - предлагали купить спецодежду и потом приехать на стажировку, что показалось мне подозрительным.

• Под Новый год с мужем искали подработку, пришли заключили договор. Отправили нас на овощную базу на Черняховского, рядом с Сима Лендом. Это жесть даже таджики не будут там работать....!!! Позвонили на след.день нам конечно же говорят что других вакансии нет!