• 8 Марта, 13 — 510 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Я смотрю отзывы оставляют только те люди, которых не устроили услуги этого агенства. Не скажу, что была в восторге от этого места, но меня устроили на работу. Приходила к ним в конце марта, искала подработку. Мне предложили заключить договор, и вснести за него плату 400 р. Меня это смутило, но когда при мне позвонили и записали меня на собеседование, я решила попробовать и заключила договор. Я приехала на собеседование, и как выяснилось, район работы совсем не тот который мне был нужен. Я позвонила им по визитке, которую мне дали, сказала, что мне не подходит район. Девушка продиктовала еще два номера, я позвонила. В одном меня не устроила зарплата, а по второму номеру я записалась на собеседование. В итоге я прошла собеседование и на следующий день уже работала.
Устроили меня к сожалению не сразу, но все же устроили, что радует. Работа меня устраивает, поэтому думаю, что не зря потратила деньги.

• Меня тоже устроили на работу. Была неделю назад, хотела устроиться администратором в спа-салон, направили в администратором в салон красоты. В салоне прошла собеседование, оставила анкету там и на следующий день мне позвонили, пригласили на стажировку. Сейчас работаю там. Работой бюро довольна.