• 8 Марта, 13 — 510 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Нашел в интернете их объявление о работе. Позвонил по номеру, меня пригласили на собеседование. Там я никак не ожидал увидеть посредников. Я в принципе вообще не подозревал о существовании таких организаций. Как выяснилось, у них еще и услуги платные. Платить не стал. Оставил анкету, которую пообещали отправить работодателю. Сказали что через три-четыре дня работодатель позвонит. Но прошла неделя, а мне никто так и не позвонил. Пришел еще раз. Снова оставил анкету, но уже на другую вакансию. С трудом конечно верилось, что анкету действительно куда-то отправляют, но меня в этом убидили. Сильно надеяться на это не стал, и продолжал самостоятельно искать работу. Спустя неделю мне позвонили и позвали на собеседование. Сперва не понял откуда. потом, уже на месте выяснилось - бюро вакансий все таки отправило мою анкету. Устроился, работаю, но не особо нравится.
Их платными услугами я не пользовался, тут ничего сказать не могу. Ставлю тройку, только не совсем понятно кому, толи самому бюро, толи работодателям которые так долго рассматривают.