Бюстье

Сеть магазинов нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Ассортимент не понравился, выбора практически нет. Всё пёстрое, с кружавчиками и отличается только расцветкой.

Отличающиеся именно модели можно посчитать по пальцам. Ровных без кружавчиков нашлось то ли два, то ли три. Ну и конечно ни один не подошёл :(

Как-то моей маме нахамили с Бюстье в Парк хаусе, остался осадочек, но я решила всё же зайти, это ж и магазин другой и продавцы.. но нет, но нет. Я просто распишу диалог:

- Вам подошёл размер? (75А)

- Чашка - хорошо, по обхвату маловат

- Может быть принести побольше?

- А разве есть 80А?

- Нет, но есть 80В

- Мне же чашечка будет большая, куда мне В

- Ну он же немного съест объём, Вы примерьте

- Ну хорошо, давайте.

Вроде бы всё понятно. "Хорошо, давайте" и жду. Голая. За стенкой. Что происходит - мне не видно, выглянуть не могу, дверь примерочной расположена так, что даже если я её чуть-чуть приоткрою - меня будет видно )

Жду, жду. Минут 10 наверно, может чуть больше.

Надоело, одеваюсь, выхожу: "Вам что-нибудь подошло?" - от того консультанта, который мне как бы должен был принести 80В той же модели. "Я ждала, ждала и не дождалась" - на меня посмотрели с недоумённым взглядом. Я не понимаю логику этих продавцов, и желания разбираться как-то нет )