Бюстье

Сеть магазинов нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

На мероприятие в честь открытия Пляжа Огонь необходим был купальник,поехали в Мегу.

Обошли почти все бутики и забежали сюда.

Выбор купальников неплохой,и дизайн у моделей интересный.

Мне понравился купальник с орнаментом(фото с сайта прилагаю),взяла к нему еще шортики и туники с точно таким же орнаментом.

Ткань приятная к телу,и бюст прекрасно...

Обошли почти все бутики и забежали сюда.

Выбор купальников неплохой,и дизайн у моделей интересный.

Ткань приятная к телу,и бюст прекрасно держит форму груди,а плавки с широкими краями не врезаются предательски в тушку,что просто прекрасно)

Вот только,примерив дома тунику,поняла,что она большевата,на следующий день заехала поменять на размер поменьше,продавцы поменяли без лишних вопросов:)

Также,смею заметить,сейчас там на купальники идет акция 2=3,то есть самая дешевая позиция в чеке будет бесплатно)Мне бесплатно достался низ от купальника)Сэкономила 700 руб,приятно)

Понравился еще один купальник там,с более ярким дизайном,думаю за ним вернуться)

А также здесь есть вполне приемлемые и красивые домашние ночные рубашки с кружевами(вот никогда раньше не хотелось такую,а здесь увидела и прямо захотела))

Жаль что раньше обделяла вниманием этот бутик)