Бюстье

Сеть магазинов нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Когда муж подарил сертификат на 3000₽, то в моих мыслях возник максимум 1 комплект белья, да и то с доплатой. Но, зайдя в магазин, я была приятно удивлена новогодними скидками 😊

В итоге на 3300₽ были приобретены 3 лифчика (персиковый 600₽, серый 1500₽ и черный 900₽) и 2 трусиков по 150₽ каждые. Чтоб вы осознали масштаб скидок, реальная цена всего этого добра обошлась бы мне в 8-10т.р.

Теперь о девочках-консультантах. Очень приятные девушки, учитывая то, что мы только приехали с бюстье в МЕГЕ, могу сказать, что сервис тут явно лучше. Консультанты приветливые, не приставучие (за что им +100500 к карме 😅).

Я редко могу купить в одном магазине больше 1 комплекта, ибо барышня я в белье привередливая очень. Волнует меня все. И качество и как сидит и комфорт и цена, поэтому, взяв тут аж 3 бюстгальтера, могу сказать, что вернусь туда точно)))

Спасибо мужу за подарок и девочкам в магазине за сервис. Да и владельцу за скидки отдельное спасибо☺️