БюстоМагия

Студия брафиттинга и нижнего белья
  • Екатеринбург, Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Очень токсичное общение. у меня обычно мало времени и я четко знаю, что мне надо - плотный, без косточек, чтобы мне не было в нем тесно, о чем я сказала еще пока раздевалась.

с первой модели мне стали давать ровно обратное - очень тесное, с косточками, которые впивались в тело.

на вопросы "ну как?" я говорила, что и минуты такое не буду носить, на...

на вопросы "ну как?" я говорила, что и минуты такое не буду носить, на что получала ровно то же самое, но в другой модели.

я буквально не могла дышать от того, насколько мне тесно.

при этом, я постоянно слышала какие-то обвинения типа "не вы первая", "тело привыкнет, бельё растянется"... а до этого момента мне умирать от этих косточек?

смех в том, что меня просили поделиться впечатлениями и когда я говорила "мне плохо в этом", в ответ я слышала "зачем же сразу критиковать?". не поняла...мне делиться впечатлениями или удовлетворять продавца надо было?

самое уродское случилось, когда я повернулась спиной к зеркалу... ахахах из-за тесноты у меня на спине с каждой стороны от позвоночника образовались складки, похожие на грудь. ахахаха. когда я спросила у продавца, "что это?", поучила ответ "а что тут не так?".

твою ж дивизию.

нет нет нет