Бьюти-Бизнес, ООО

Торговая компания
  • Радищева, 6а — 602 офис; 6 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

Зарегистрировалась специально, чтобы предупредить всех, кто хочет пройти обучение у "супер профи" Алана Блэка-так он себя называет, уж не знаю настоящее это его имя или нет.

Я работаю мастером ногтевого сервиса, ввиду определенных обстоятельств, мне потребовалось освежение знаний по педикюру. И вот, по рекомендации знакомых, как потом выяснилось они обучались 2 года назад и у другого преподавателя, я попала в бьюти бизнес. Отпросилась с работы, передвинула своих клиентов-все, ради того, чтобы повысить свою квалификацию.

Весь день с преподавателем описывать не буду, расскажу только ключевые моменты, которые покажут причину, по которой я возвращала деньги за свое "обучение".

Алан Блэк, пока мы ждали модель для отработки знаний, предложил мне показать на моих ногах те правила проведения процедуры, о которых он ранее рассказывал. И предложил мне переодеться для этого в туалете, т.к спец отведенного места для этого, по его словам нет. Я была в замешательстве-мне нужно было вставать босыми ногами на пол общественного туалета! Видя мою реакцию, Алан выдаёт, цитирую дословно: " давай шевелись быстрее!" Я считаю недопустимым такое обращение преподавателя к своим ученикам!!!

Я не знала как реагировать на такое хамство, переоделась в туалете, села в педикюрное кресло. Перед этим узнала, что видимо существует какое то правило, только следуя которому можно сесть в это кресло, т.к Алан Блэк выдал очередной перл: "Ты что не знаешь как в кресло садиться? Мне показать?" и все это с надменной усмешкой, по мне так разницы не имеет-справа или слева подходить и садиться в кресло. Я почувствовала себя какой то малолетней школьницей, которую отчитывают за какую то провинность-очень неприятно!

А далее Алан Блэк начинает мне обрабатывать пальцы и сразу же режет мне кутикулу в кровь!!! И говорит "так бывает!" Я согласна, что такое МОЖЕТ быть, а может и не быть!!!! И уж не у преподавателя, к которому я пришла учиться! Ни извинений за порезы, ничего! В итоге порезано 2 пальца на одной ноге( фото прикладываю) ходить мне сейчас очень больно, на занятиях мне хамил этот чудо-преподаватель-сплошные "удовольствия"!!

Поэтому дорогие коллеги, прежде чем пойти учиться в Бьюти Бизнес поинтересуйтесь кто ваш преподаватель! Надеюсь что Алана Блэка к ученикам больше не допустят, ибо этому человеку не место в сфере услуг, и уж тем более в качестве преподавателя!