Бьюти-Бизнес, ООО

Торговая компания
  • Радищева, 6а — 602 офис; 6 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Нахожусь в легком шоке от отзывов которые прочитала о Бьюти-Бизнес.
Проходила обучение по маникюру в данной школе 3 раза.
1.маникюр
2.аппаратный маникюр
3.технология покрытия гель-лак
Я уже проходила "обучение"в другой "школе",по этому после неудачного опыта, решила подойти к выбору школы серьезно.
Выбрала эту школу после того, как посетила бесплатный семинар, все было очень организованно,сразу было видно, тут работают профессионалы.После семинара мы с менеджером обговорили дату ближайших курсов,я заплатила за обучение и поехала домой.
Первое обучение было технология покрытие гель лак,объясню почему не маникюр.Во первых обучение длилось один день, во вторых стоило 1000 рублей, я решила, если останусь недовольна, то времени и денег будет не жалко) своего рода тест драйв)
Группа была из 4 х человек, нам выдали стартовый набор, в который входило все необходимое для покрытия, это не могло не радовать) преподаватель Светлана лично подходила к каждому ученику, без внимания не остался никто.После окончания курса преподаватель лично пообщалась с каждым учеником и указала на что нужно обращать особое внимание.Сомнений больше не было, я уже знала где дальше буду проходить обучение.Следующее обучение я смогла пройти только через 8 месяцев, в связи с работой.Позвонила, записалась на ближайший курс, перевела предоплату , что кстати тоже очень удобно не нужно никуда ездить, и ждала даты обучения.
Преподаватель уже был другой, тот самый Блэк, которого так сильно обвиняла девушка в непрофессиализме в предыдущем отзыве.Могу сказать одно, он четко знает свое дело и очень хорошо припадает, за 2 обучения я не разу не слышала хамства в свой адрес или каких то усмешек, если бы это имело место быть, я бы никогда не пошла дальше учится к этому преподавателю.За все время обучения, я ни разу не осталась без внимания, если что то было не понятно, мне объясняли до тех пор, пока не пойму.Если возникали вопросы тут же получала ответы на них.Именно к этому преподавателю я пошла на аппаратный маникюр, потому что знала, что получу знания,а не просто потерю времени.И какого же было мое удивление, когда я прочитала такой негативный отзыв, стало очень обидно за весь преподавательский состав.Конечно ситуации бывают разные, не спорю, но никогда не поверю, что прямо хамят.Лично я пришла в школу за знаниями и получила их в полном объеме, за что огромное спасибо преподавателю.Обязательно пойду на повышении квалификации.