Бьюти-Бизнес, ООО

• Радищева, 6а — 602 офис; 6 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 200 м

Обманывают!
Я - начинающий косметолог. Для меня, как начинающего важно и обучение и сертификаты. Два раза приходила к ним только из за сертификатов, т.к. обучение никакое. Причем оба раза даже если обучение "бесплатное", ты все равно должен что то у них купить на определенную сумму. В начале семинара тебе говорят, что в конце будет выдан сертификат. А вот. после того как семинар закончится, ты денежку отдашь - тебе сообщат, что сертификата не будет.
Чем объясняют? Да, бред всякий несут. Просто "отмораживаются", да и все.
То, с недоумением на тебя смотрят и пожимают плечами, то "принтер сломался", то "Сертификаты прийдут из Москвы!!!". А выяснилось это НЕ ПЕРЕД началом семинара, а за 10 минут до его окончания! Т.е. человек, который перед началом мероприятия просит заполнить анкеты,( которые нужны, якобы, для сертификатов, которые будут выданы в конце семинара) - даже не знает о том, что у них сертификатов то и нет! Ну, глупость же!
Я одного не понимаю... Когда они зазывают на свои семинары, обещая выдать сертификат - знают ведь что не собираются этого делать, т.е. заведомо лгут. Неужели все равно - как потом с людьми объясняться и в глаза смотреть.
Так хоть бы уж не обманывали. Так противно! В общем с документами нас всех кинули оба раза.