Бьюти Лайн

Салон красоты
  • Репина, 107 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Ходила в этот салон на инъекцию ботулотоксина (Диспорт) с целью устранения вертикальной морщины между бровями, потратила 4000 руб. за 40 ед., но желаемого эффекта не получила. Учитывая, что данная процедура ранее в другом салоне проходила на отлично, можно сделать вывод, что косметолог не опытный или препарат некачественный. Увидев результат, косметолог предложила все так и оставить, мотивируя, что в данный момент препарат закончился. Я надеялась, что мне все-таки перезвонят, когда он появится и предложат как-то исправить то, что получилось, но ничего такого не произошло. В итоге - деньги на ветер! и не малые!

• С удовольствием отвечу на Вашу претензию. До нашего салона Вы делали инъекции " Ботокс". Сам препарат работает намного жестче нежели " Диспорт". Вы были об этом проинформированы. Но несмотря на это все равно согласились на данный препарат. О профессионализме косметолога. Прежде чем согласиться на процедуру инъекционную, Вы посетили три процедуры эстетического характера. Но не увидели в специалисте не профессионала . Странно. Процедуру " Диспорт" получили 1 февраля, а отзыв написан почему-то только в июле, хотя конечно Вы можете в любое время года писать отзыв, просто это странно. Может быть какое- то событие Вас расстроило и Вы решили в конце июля высказать недовольство. Но все равно Вам огромное спасибо. Будем более внимательны к нашим клиентам, доводить информацию о результате. Приглашает Вас снова к нам, будем рады!