Бьюти Лэнд

Студия красоты
  • Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м

Добрый день, если его так можно назвать😿. Записалась на маникюр и педикюр по купону в студию "красоты" Бьюти Лэнд. На 10 утра, мастер опоздала на 10 минут, но лучше бы она не пришла совсем!! Качество маникюра - ужасное (очень мягко говоря) процесс неприятный и болезненный, три пальца поранены до крови!!! Перекиси или любого другого дезинфицирующего средства нет. Везде торчат заусенцы, край подпилен не ровно, инструменты старые и грязные.
Пишу отзыв в кресле педикюра, терпение на пределе!! Мастер совершенно не компетентная, даже трудно передать на сколько мне обидно!!! Так же больно и неприятно, пилка срывается, ударяет по пальцам, когда она начала наносить базу, я не выдержала и отказалась от дальнейших манипуляций...на все про все у неё ушло менее 1 часа 30 минут времени!!!! И это на маникюр с покрытием гель-лак и педикюр. Чувствую себя ужасно, настроение и того хуже, за услугу все же заплатила, сейчас жалею. Напишу жалобу в Роспотребнадзор. Ещё хочу отметить саму студию, комната маленькая, все заляпано, оборудование не чистое, освещение плохое (фото "маникюра прилагаю") 😿😿😿 .