Бьюти Лэнд

Студия красоты
  • Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м

Добрый день! Девочки не ходите в этот салон, пожалуйста. Это такой ужас!!! Пустая трата денег! Купила купон на педикюр с покрытием обычным лаком, в итоге 1) записывалась на одно время, а пришлось ждать 30 мин. пока примут, пока ждала выслушала сплетни о том какие клиенты бывают и пр., "всем кости перемыли" и никто за длительное ожидание не извинился. Честно очень пожалела, что не "плюнула и ушла" 2) мастер очень сильно поранила кусачками и сказала, типа это я сама дергаюсь, и я виновата. Вот сижу и думаю ничем ли меня не заразили т.к. непонятно чем они инструменты обрабатывают, но в голос говорят, что есть стерилизатор и им пользуются. 3) Ногти накрасили так, что, наверное, ребенок бы лучше сделал, просила накрасить простым лаком. Сказали, что он сохнет минут 20 и ускорить время высыхания нельзя, согнали меня с кресла на стул и побежали заниматься др клиентом (который к слову тоже мин 20 ждал) В итоге после 20 мин ожидания я одела обувь и пошла домой, дома увидела "чудо" половина лака с ногтей слезла.