Бьюти Лэнд

Студия красоты

chertisheva87 написала 2 отзыва об этом месте

Нашла девчонок в ВК. Решила посетить, т.к. хочу переехать в этот район, так сказать, пришла на разведку). Разведка докладывает:

- помещение оооочень маленькое. Как они умудрились запихать туда 2 маникюрных стола, педикюрное кресло, шкаф, еще и кулер, просто фантастика! Там настолько мало места, что пока мне делали маникюр, а еще одной клиентке педикюр, вся пурга с ее пяток летела прямо на волосы сидящего к ней спиной мастера маникюра, а от запаха полировки этих самых пяток меня пару раз чуть не вывернуло на изнанку!
- у девочек время расписано просто впритык: акция в ВК, купоны с Биглиона и т.д. И они не успевают!!! Я опоздала на 10 минут и мастер еще не освободилась, время клиентки после меня сместилось на 25 минут и т.д. Ну может надо как-то более грамотно составлять расписание?!
- что касается самого маникюра: т.к. мастер абсолютно не успевала, она делала его с такой скоростью, что порой было страшно))) Тем не менее, надо отдать должное - травм я не получила. Совершенно не обработали валики - типо так и надо ("ну вы сами дома пилочкой подпилите" - это комментарий мастера! Шедевр!), когда я сидела и не могла придумать дизайн, мастеру было абсолютно лень что-то мне самой предложить. Конечно!!! Мы же так торопимся! В итоге получились какие-то несуразные лунки... Ну хоть бы предупредила, что это не будет смотреться, я бы еще покреативила...
- а теперь гвоздь программы!!!! За эти самые несуразные лунки доплата 400 р!!!!! За 4 лунки!!!! При стоимости маникюра "по акции" 490р!!!! Вы в своем уме?! Красная цена 1й лунки 30, ну 50р, но не 100!!!! как мне объяснили "это у нас по прайсу". кстати, этот самый эпический прайс я так и не увидела.
- единственный положительный момент, который могу отметить - инструменты там действительно обрабатываются, за здоровье своих ногтей можно не переживать.
Ну вообщем, к переезду поищу для себя другой маникюрный кабинет.