Бьюти Лэнд

Студия красоты
  • Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м

Сегодня позволила себе маленький праздник и отдых от семьи 😊😀Посетила студию красоты "Бьюти Ленд" (проспект Ленина 5б). Приобрела купон на Биглионе, включающий в себя целый комплекс: маникюр/педикюр и покрытие гель лаком (кстати цена вопроса 861 руб., что очень даже мармеладно по екатеринбургским ценам😋). Записалась заранее, уточнила все интересующие меня вопросы у администратора студии, посмотрела точное расположение по дубль ГИСу и вперёд. Небольшая, но вполне уютная студия расположилась на 2 эт. , прямо на против лестницы. В студии работали два мастера: Мария (которая наводила мне красоту) и Эльвина. Очень милые и приятные девочки. Целых два часа я провела в хорошей компании. Поболтали, посмеялись. Сейчас добравшись наконец- то до флампа и почитав другие отзывы, честно говоря очень удивлена. Меня приветливо встретили, предложили присесть и уточнили удобно ли мне будет немного подождать, так как мастер заканчивала с предыдущей клиенткой. Дали палитру лаков, что бы я могла определиться какой цвет мне бы хотелось. Глаза у меня конечно же разбежались, захотелось всё и сразу😀, но так как всё-таки красота планировалась к годовщине свадьбы, было от чего отталкиваться, это от платья. Мария помогла определиться с цветом и рисунком. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не испытывала. Наоборот, даже порелаксировала. Всё сделано красиво и аккуратно👏. Очень довольна результатом😊. Обязательно приду ещё.
Желаю девочкам всегда такого же хорошего настроения и не вредных клиентов☝