C & A

Универмаг для всей семьи

В 2008 году была в туре по Европе и, нетрудно догадаться, напала на магазины одежды. У нас в ту пору было мало хороших магазинов, да и цены европейские совсем не чета нашим оказались. В большинстве городов был и C & A с потрясающими ценами 10-20 $ почти на все вещи новой коллекции (а ведь и доллар раньше был куда приятнее - меньше 30 рублей, если я не ошибаюсь). Я смела кучу базовых и трендовых вещей и осталась довольна года на три. Потому что тренды к нам пришли примерно с такой скоростью.
А потом этот магазин открылся и у нас. К моему превеликому сожалению, всего в единственном экземпляре и в далекой МЕГЕ. Но приходится мириться. Я по-прежнему постоянно нахожу здесь привлекательные вещи, но уже совсем по другим ценам.
Но в прошлое воскресенье произошло чудо! Зашла в магазин, там скидки. Нашла чудо-платье и очень нужные брюки - и то, и другое за смешную цену в районе 600 рублей. Но оказалось, это еще не все, и на вторую вещь в чеке (даже распродажную) действует скидка 50%!
Ушли мы счастливые как слоны🐘 Потратив меньше тысячи на платье и брюки.