Cafe shop офис

Магазин
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 178 — цокольный этаж
  • Областная больница №1 240 м

За неделю сходила сюда уже третий раз. А всё потому, что после первого спонтанного посещения, любезный Александр так добродушно меня встретил и обслуживал, что ноги сейчас сами туда идут.

Очень уютное место, не много столиков, постоянно включены какие-то фильмы, мега удобные диваны (!), вкусный чай, но самое главное, это конечно внимание персонала не только к кальяну, но и к самому человеку. А что касается кальяна, дак это просто бомба. Давно я не курила качественный, дымный,вкусный кальян, который ни разу не горчил за время покура и держал вкус на протяжении часа. Ну просто слов нет.

Вежливые, приятные молодые люди Иван, Евгений, ну и конечно Александр, видно, что любят свою работу.

Есть конечно парочка недостатков, но они не критичны. Нет плойки и нет в меню лимонадов и нет вывески никакой на улице, но уверена, по запаху сразу поймёте куда вам идти 😂

Успехов и процветания этому заведению ✨

#45, юбилейная кальянная в моём списке кальянов.