• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Замечательное кафе! Пока только в формате доставки но скоро, на сколько я знаю, откроется в полном формате. Кухни: итальянская, японская, паназиатская, есть завтраки, обещают запустить свою линию фермерских продуктов и домашней пасты(которую вы можете купить и приготовить дома) и много всего другого.
Ну а теперь поподробнее о кухне: заказывали роллы. И поскольку они там неимоверно вкусные, вынуждена признать что у любимого "Сушкофф" появился конкурент:) рыба действительно свежая, рис, сыр и остальные ингредиенты- все как надо.
Доставили вот в таких коробочках со смешным толстым котом:) И вправду как еду из ресторана. При этом ценник демократичен - примерно как везде.
Привезли раньше на 10 минут, это радует.
Плюс для девушек следящих за фигурой: когда ты формируешь заказ в корзине выпадет не только цена и вес, но и так же количество калорий, белков, жиров и углеводов.
Типа:"Ммм, я еще порцию роллов на 300кКалл могу выбрать":)
Так же вы сами можете менять состав блюда: "Если вы хотите изменить состав блюда, или заменить какие-либо ингредиенты, или у Вас есть какие либо пожелания по приготовлению блюда - заполните поле расположенное ниже, перед добавлением блюда в корзину покупок"
Например заказываете пасту, а во всем мире туда кладут лук. вы можете написать: "Без лука". Вот так. не во всяком ресторане города есть такая функция.
Следующая на очереди - пицца. Но, сдается мне, что Дель песто тоже будет свергнут с пьедестала:)))

Спасибо за Ваш отзыв!