• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Как и все жители "Авроры" рады быстрой доставке!!!

Действительно, быстро. Безупречная и эко- упаковка.

Неоспоримо вежливый персонал. Вареники вкусные - это правда! Пицца интересная, все время с ней везет. Сытная, сочная.

Как и все жители "Авроры" рады быстрой доставке!!!

Действительно, быстро. Безупречная и эко- упаковка.

Однако, все время какие-то сюрпризы! Ей Богу! Теперь, когда заказываю роллы, прошу не делать пресный рис. Этот рис невозможно перебить ни икрой, ни огурцом, ни креветкой. Невкусный рис. В Япону- маму зайдешь, и рис можно есть как отдельное блюдо. Прямо только он и соевый соус.

А 31 декабря ждало разочарование- принесли шашлык, который был предназначен для диких животных или для игры детям в качестве искусственного. Я клянусь, его было невозможно ни переживать, ни разрезать. Еще безвкусный. Маленький-маленький! Как изюминки)))

Сегодня муж опять испытал судьбу. Принесли котлеты куриные. Их разогрели, а вот пожарить забыли. Сырые, внутри ярко-розовые, резиновые. И невкусные.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы шокированы вашим комментарием! Обязательно проведем профилактические работы с нашим персоналом, чтобы избежать подобных проблем в дальнейшем!