• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Пару раз заказывали пиццу на дом. Привезли очень быстро (наверное потому,что соседний подъезд) ) Пицца обычная, не "вау" и не плохая. По ценам дороговато, но спасибо за скидку для жителей Авроры, получается нормально. Приятно, что кладут жвачки и салфетки с эмблемой,соль. Мелочи, но очень важные. Почему то соус к пицце не привозят, может отдельно в меню есть, тогда было бы неплохо,чтоб спрашивали при заказе нужен ли соус. Заказывала салат цезарь. От был совсем не вкусный.Хотя цена впечатляет - 400 р., как ресторане прямо) Может быть сам он и ничего, но сухарики явно были из очень пожилого хлеба))) и чеснок как то странно...пластик сухой один. Вообщем, я как житель Соболева 19 рада,что вы появились.Процветания и всего наилучшего!!)) Планируем и дальше у вас периодически питаться))))

• Приносим извинения за недоработки. В следующий раз - пишите претензию на нашем сайте в специальном разделе, и все реальные ошибки будут Вам компенсированы за счет виновного сотрудника.