• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Хочу оставить отзыв о Вашем маркете.
Живем не далеко, Муранова 12, ходим на прогулку и покупаем у Вас кофе с собой.
В последний раз кофе был просто отвратительный, или продавцы закладывают кофе в холдер мало или с кофе-машиной проблемы, плохо давит, настраивать и промывать нужно.
И еще вопрос такой, почему Ваши сотрудники не могут отвечать честно что вашего производства, а что нет?
Задали вопрос по пирожным, вашего изготовления или нет?
Девочка сказала что готовите сами, доехали до ТЦ "Радуга", в кофейне те же пирожные, то же название правда ценовая категория другая и ответили охотно у какой компании закупают.
Мне кажется не сложно в наше время работать честно, а в общепите это главное!
Спасибо за понимание.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
1. Обязательно разберемся и настроим кофе-машину как надо, в качестве благодарности от нас free-капучино.
2. На сегодняшний день, все десерты только нашего производства. На начальных этапах работы, у нас была продукция привлеченных поставщиков, но с 20.03.2016 мы продаем только свои десерты. Также, мы работаем оптом и поставляем продукцию в кофейни и рестораны города.
Приносим свои извинения, надеюсь, мы ответили на Ваши вопросы.
P.S. Приглашаем Вас на экскурсию на производство.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения, надеюсь, мы ответили на Ваши вопросы.
    P.S. Приглашаем Вас на экскурсию на производство.