• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Отведали роллы, пиццу, пироги, кофе, пирожное, вареники, пельмени - ну придраться не к чему абсолютно! В фаворите у детей - пирог слоеный с яблоком.

Упаковка в современных традициях экологичности - бумага, картон, крафт-пакеты, стильные наклеечки с эмблемой.

Периодически покупаю овощные п/ф, тоже нравятся, в составе ничего лишнего. хочу попросить включить в меню зразы (котлеты морковные с курагой, например, или яблоком; свекольные с черносливом, допустим) - буду ещё чаще заходить;))) спасибо!

• Зразы уже есть в нашем ассортименте, пока в разделе "котлеты": свекольные, картофельные, морковные, но мы редактируем наш сайт для Вашего удобства. Большое спасибо за отзыв!