• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

живу в "Авроре". пару раз пили кофе с молодым человеком у вас вечерами - было очень уютно и атмосферно - спасибо чудесному дизайну. однако недавно издалека приехала подруга, совсем не хотелось готовить завтрак, было тепло и солнечно, и мы решили спуститься за завтраком к вам. после 40-минутного ожидания светленькая девушка на кассе сложила нам все в пакет, торжественно его выдала и мы поднялись домой. открыв, мы обнаружили, что печенье и грушевое пюре нам банально забыли положить. странно, что при этом деньги за все это взять не забыли. поскольку сумма не столь велика и время не позволяло идти и разбираться с ситуацией (проще говоря, портить себе настроение), мы решили быстро позавтракать тем, что есть, и выдвигаться по делам. каша, драники и кофе были великолепны, это правда, чувствуется, что готовите с любовью, хотя и по времени довольно продолжительно. осадочек остался, но благо, что еда была вкусной, это несколько сгладило негатив. однако, хотелось бы сказать, что надо быть внимательней! поток клиентов в то утро был не такой большой, чтобы банально забыть положить половину заказа.

• Приносим свои извинения за нашу ошибку и сообщаем, что данная сотрудница у нас больше не работает. Чтобы сгладить свою вину, мы сообщаем, что Вас ждёт завтрак за наш счёт. Большое спасибо за Ваш отзыв!

• спасибо, это приятно. надеюсь, новые сотрудники поддержат приятное впечатление о заведении — на днях обязательно загляну в гости :)