• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Заказывали еду в Caffe 19 и были всегда довольны, но не в последний раз! Заказали с мужем по бургеру и какого же было моё разочарование, когда в середине процесса и обсуждения, что бургеры объедение, достать из котлеты ( а верней из котлеты, которая уже была во рту) длиннющий волос!!!(( мерзость та ещё, скажу я вам! Ребёнку заказали куриную котлету и он в ней нашёл кусок кости! Пицца и рис с креветками были на уровне! Большая просьба руководству проследить за цехом заготовок, ведь именно на этом этапе были две отвратительные находки! Так же в этот раз нам не положили ни приборов, ни салфеток, вообщем заказ был не удачным для нас.. Я конечно ещё дам шанс этой доставке, ведь альтернативы на широкой речке больше нет, но пожалуйста не портитесь так быстро!)

• Мы в недоумении как такое могло произойти, обязательно проведем внутреннее расследование и выясним что случилось. А для Вас мы подготовили извинения, позвоните по номеру 89292223522 и наша управляющая подробно Вам все расскажет. Спасибо за Ваш отзыв.