• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Здравствуйте, с самого открытия маркета стали частенько заказывать там лапшу вок, рис, мисо суп и десерты. Раньше претензий к качеству и упаковке не возникало совсем, все на 5+, но последние месяца 2 как будто произошла смена поваров : стали не докладывать морепродукты, лапша слипается, выбора десертов не стало. После последних двух раз обращаться не хочется совсем. Обидно, что часто так происходит сначала следят за качеством - привлекая клиентов, а потом все пускают на самотек. Думала, что в этом заведении такого не случится, но увы..

Добрый день!
1) Повара работают строго по ТТК и не могут сделать порцию весом меньше. У Вас есть фото блюда на весах, подтверждающее, что вес порции меньше заявленного?
2) Лапша слипается - следовало позвонить в кафе и оставить претензию. Вам бы заменили блюдо.
3) Наш кондитер был на курсах повышения квалификации и, честно, были проблемы с количеством десертов. Сейчас все десерты доступны и стали только вкусней)
Если у Вас возникают претензии - делайте фото и звоните в кафе, или заполняйте специальную форму на нашем сайте, а не копите обиды)

• Добрый день!