• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

2 раза покупал у вас варенье. Оно было просто божественное. Вчера решил взять несколько маленьких баночек в качестве подарков. Сейчас собирал сумку в поездку и случайно увидел что-то белое в банке. Открыл банку и обнаружил там уже раскисший кусочек бумаги.
Уважаемые сотрудники, еще одно замечание. Если вы переклеиваете дату изготовления, отрывайте качественно предыдущую. А то написано, что варенье майское, а на дне 03. 16 не оторвано.

• Я бы после такого там вообще больше ничего покупать не стал.

• После какого такого ? Упаковкой и маркировкой занимаются живые люди, и к сожалению бывают вот такие казусы . Вы в своей работе не ошибаетесь ?

• Добрый вечер! Приносим Вам свои искренние извинения. Банку варенья с инородным предметом мы обязательно поменяем. По поводу переклеивания маркировки, даты производства мы не переклеиваем, а в случае подхода сроков реализации, списываем в сроки строго регламентированные ГОСТом. Скорее всего это неправильно выставили дату и поленились заменить маркировку качественно. В любом случае, разберемся с этой ситуацией.

• Вобще то это не мой отзыв. Я просто прокоментировал ситуацию.