• Соболева, 19
  • Анатолия Муранова 600 м

Сделали заказ, прошло 50 минут, ни ответа, ни привета. Отбивка о заказе пришла на почту, но из кафе так и не перезвонили, попытались сами дозвониться по номеру, указанному в e-mail, но телефон не отвечает. Отвратительный подход к организации рабочего процесса, пожалуй, это была последняя попытка сделать заказ в этом месте, ведь никакого плюса от близкого расположения нет, проще заказать еду в других компаниях, пусть и расположенных не в пешей доступности, время доставки будет примерно одинаковым, а то и быстрее привезут!

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, но на сайте указано что доставка и маркет сегодня не работают по техническим причинам. У нас идёт отработка нового меню.

• Извините, но маленькая, всплывающая подсказка, которая появляется только при входе на главную страницу - я не могу расценить это как предупреждение. Я зашла по закладке сразу в меню.
    На странице есть вот такая строчка: Временное расписание: ПН-ЧТ,ВС: с 10:00 до 20:30 ПТ,СБ: с 10:00 до 23:30. Сегодня воскресенье.
    При оформлении заказа также ни одного предупреждения не было. Автоответчик также не предусматривал этой информации.

• добрый день! Мы учтём что банер не информативен на 100%. Спасибо большое Вам за подсказку, по поводу добавления новостей на автоответчик, в следующий раз обязательно так и сделаем. Ещё раз приносим свои извинения! Как мы можем загладить свою вину перед Вами?